Студия развития ребёнка в городе Раменское +7 (925) 322-40-05


LOGOTYPE 02

  • 1.JPG
  • 3.JPG
  • 069.JPG
  • 070.JPG
  • 071.JPG
  • 072.JPG
  • 073.JPG
  • 075.JPG
  • 081.JPG
  • 082.JPG
  • 084.JPG
  • 085.JPG
  • DSC_7268.jpg
  • dsc_7268.jpg
  • dsc_7273.jpg
  • dsc_7276.jpg
  • dsc_7346.jpg
  • dsc_7359.jpg
  • dsc_7376.jpg
  • dsc_7420.jpg
  • dsc_7444.jpg
  • dsc_7451.jpg
  • dsc_7469.jpg
  • dsc_7561.jpg
  • dsc_7594.jpg
  • dsc_7665.jpg
  • dsc_7679.jpg
  • DSC_7681.jpg
  • dsc_7691.jpg
  • DSC_7695.jpg
  • dsc_7703.jpg
  • image-27-08-16-12-19-1.jpg
  • image-27-08-16-12-19-2.jpg
  • image-27-08-16-12-19-3.jpg
  • image-27-08-16-12-19-4.jpg
  • image-27-08-16-12-19-5.jpg
  • image-27-08-16-12-19.jpg

Расписание занятий С СЕНТЯБРЯ 2018

 

Идет набор на групповые и индивидуальные занятия.

пРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ К НЕЙРОПСИХОЛОГУ, ЛОГОПЕДУ, ПСИХОЛОГУ, РЕПЕТИТОРУ ПО

АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, К РЕПЕТИТОРУ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.


 

Понедельник

 

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

Раннее развитие ребенка с 2х лет-

с10.30-12.00

(педагог по раннему развитию - Зинченко Ирина Павловна, Попова Алена Викторовна)

Подготовка к школе с 6 лет (педагог Галина Сергеевна) - 17.30 -18.40 (занятия ПН-ПТ)

Подготовка к школе с 5 лет( педагог Галина Сергеевна) - 18.50-20.00 (занятия ПН-ПТ)

 

Подготовка к школе с 5 лет  (педагог-психолог Диляра) - 18.50 - 20.00 (занятия ПН-ЧТ)

 

Логопед с 10.00-20.00




Вторник

Группа временного пребывания - с 9.00-13.00

Раннее развитие (2гр)  ребенка с 2х лет-

с10.30-12.00

 

Английский язык  5,6,7 лет - 17.00-18.00( педагог Алена Викторовна)

Мышастики2  + ручной труд с 4 ,5 лет  -18.00-

19.00(педагог Алена Викторовна)



Мышастики 1 - 3 года - 19.00-20.20 (педагог Алена Викторовна)

Английский язык (педагог Ольга Николаевна)

группа 1 (второй 3-й и 4-й год обучения ) -

17.00-18.00

Группа 2 (второй год обучения ) 8,9,10 лет -

17.00-18.00

Группа 3 (первый год обучения) 6,7,8 лет -

18.00-19.00

Логопед с 10.00-20.00


Среда

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

 

Подготовка к школе с 5 лет (педагог Ирина

Евгеньевна) -с 17.30 -18.40

Подготовка к школе с 6 лет(педагог Ирина

Евгеньевна)- с 18.50 - 20.00

Подготовка к школе + Изо - с 6 лет -17.0-18.30 ( педагог Ирина Павловна)

Учусь сам + ИЗО и ручной труд с 3.5-4,5 лет

( педагог Ирина Павловна) -18.40 - 19.50


Логопед с 10.00-20.00


 

 

 

Четверг

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

Группа раннего развития с 2х лет с 10.30-

12.00 (педагог по раннему развитию - Зинченко

Ирина Павловна, Попова Алена Викторовна)

 

Английский язык  5,6,7 лет - 17.00-18.00

( педагог Алена Викторовна)

Мышастики 2 -  4 -5 года

-18.00- 19.00 (педагог Алена Викторовна)



Мышастики 1 -  3,5 года - 19.00 - 20.00

Подготовка к школе с 5 лет  (педагог-психолог

Диляра) - 18.40 - 19.50 (занятия ПН-ЧТ)

 


 

Пятница

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

Раннее развитие (2гр)  ребенка с 2х лет-

с10.30-12.00

Английский язык (педагог Ольга Николаевна)

группа 1 (второй 3-й и 4-й год обучения ) -

17.00-18.00

Группа 2 (второй год обучения ) 8,9,10 лет -

17.00-18.00

Группа 3 (первый год обучения) 6,7,8 лет -

18.00-19.00

Логопед с 10.00-20.00


 

Подготовка к школе с 6 лет (педагог Галина Сергеевна) - 17.30 -18.40 (занятия ПН-ПТ)

Подготовка к школе с 5 лет ( педагог Галина Сергеевна) - 18.50-20.00 (занятия ПН-ПТ)



 

 

Суббота


Иванова Ирина Евгеньевна –   кабинет № 1

( педагог- психолог, педагог по развитию, репетитор) с 10.00 -17.00

Подготовка к школе с 6 лет с 10.00 - 11.10

Подготовка к школе с 5 лет с 11.20-12.30


Зинченко Ирина Павловна

Учусь сам с 3,5 -4,5 + ИЗОстудия с 10.00 -11.40

Подготовка к школе +ИЗО  с 6 лет с 11.50-13.30

 


Подготовка к школе выходного дня - 14.30 – 16.00

( Ирина Павловна)


Кружок - Изо, лепка ( педагог - художник, педагог раннего развития - Зинченко Ирина Павловна) -

14.00 -15.00

 

 

 

 

 


Воскресенье

выходной

РАСПИСАНИЕ НА

КРАСНОАРМЕЙСКОЙ 15 А

Идет набор на гр.вр.пребывания с Октября .

Идет запись к логопеду-дефектологу на

Октябрь.


Понедельник

Логопед  - Ирина Александровна с 10.00-20.00

 

 

_________________________________________

ВТОРНИК

Раннее развитие с 2-х лет - с 10.00-20.00 (педагог

Парьева Ольга Николаевна)

 

Учусь сам 3.5-4.5 года - с 16.20-17.20

Подготовка к школе (Вт.Пт) с 5,6 лет с 17.30-18.40

Подготовка к школе (Вт.СБ) - 18.50 -20.00

(педагог Ксения Александровна )

________________________________________

Среда

________________________________________

Четверг

Логопед  - Ирина Александровна с 10.00-20.00

______________________________________________

Пятница

Раннее развитие с 2-х лет - с 10.00-20.00 (педагог

Парьева Ольга Николаевна)

 

Учусь сам 3.5-4.5 года - с 16.20-17.20

Подготовка к школе (Вт.Пт) с 5,6 лет с 17.30-18.40

(педагог Ксения Александровна )

_________________________________________________________________________


Суббота

Подготовка к школе 5.6 лет  - с 10.00-11.10 (педагог Ксения Александровна)