Студия развития ребёнка в городе Раменское +7 (925) 322-40-05


LOGOTYPE 02

  • 1.JPG
  • 3.JPG
  • 069.JPG
  • 070.JPG
  • 071.JPG
  • 072.JPG
  • 073.JPG
  • 075.JPG
  • 081.JPG
  • 082.JPG
  • 084.JPG
  • 085.JPG
  • DSC_7268.jpg
  • dsc_7268.jpg
  • dsc_7273.jpg
  • dsc_7276.jpg
  • dsc_7346.jpg
  • dsc_7359.jpg
  • dsc_7376.jpg
  • dsc_7420.jpg
  • dsc_7444.jpg
  • dsc_7451.jpg
  • dsc_7469.jpg
  • dsc_7561.jpg
  • dsc_7594.jpg
  • dsc_7665.jpg
  • dsc_7679.jpg
  • DSC_7681.jpg
  • dsc_7691.jpg
  • DSC_7695.jpg
  • dsc_7703.jpg
  • image-27-08-16-12-19-1.jpg
  • image-27-08-16-12-19-2.jpg
  • image-27-08-16-12-19-3.jpg
  • image-27-08-16-12-19-4.jpg
  • image-27-08-16-12-19-5.jpg
  • image-27-08-16-12-19.jpg

Расписание занятий С СЕНТЯБРЯ 2017

 

Идет набор на групповые и индивидуальные занятия.

пРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ К НЕЙРОПСИХОЛОГУ, ЛОГОПЕДУ, ПСИХОЛОГУ, РЕПЕТИТОРУ ПО

АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, К РЕПЕТИТОРУ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.


 

Понедельник

 

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

Раннее развитие ребенка с 2х лет-

с10.00-12.00

(педагог по раннему развитию - Валентина Васильевна , педагог Ольга Николаевна)

Подготовка к школе с 5 лет (педагог Галина Сергеевна) - 17.30 -18.40 (занятия ПН-ПТ)

Учусь сам с 3,5 до 5+ ручной труд ( педагог Галина Сергеевна) - 18.50-20.00 (занятия ПН-ПТ)

 

Подготовка к школе с 6 лет  (педагог-психолог Диляра) - 18.50 - 20.00 (занятия ПН-ЧТ)

 

 




Вторник

Группа временного пребывания - с 9.00-13.00

 

Мышастики + ручной труд с 4,5,6 лет (2 год

обучения) - 17.00-18.10( педагог Алена Викторовна)

Мышастики 2 + ручной труд с 3,5 лет  -18.20-

19.30(педагог Алена Викторовна)



 

Английский язык (педагог Ольга Николаевна)

группа 1 (второй год обучения ) 7-8 лет -

16.00-17.00

Группа 2 (второй год обучения ) 8,9,10 лет -

17.00-18.00

Группа 3 (первый год обучения) 5,6,7,8 лет -

18.20-19.20


Среда

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

 

Подготовка к школе с 6 лет (педагог Ирина

Евгеньевна) -с 17.30 -18.40

Подготовка к школе с 5 лет(педагог Ирина

Евгеньевна)- с 18.50 - 20.00


 

 

 

Четверг

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

Группа раннего развития с 2х лет с 10.00-

12.30

(педагог раннего развития Валентина Васильевна, педагог Ольга Николаевна)

Мышастики + ручной труд с 4,5,6 лет (2 год

обучения) - 17.00-18.10( педагог Алена Викторовна)

Мышастики 2 + ручной труд с 3,5 лет  -18.20-

19.30(педагог Алена Викторовна)

Подготовка к школе с 6 лет  (педагог-психолог

Диляра) - 18.50 - 20.00 (занятия ПН-ЧТ)

 


 

Пятница

Группа временного пребывания с 9.00-13.00

Английский язык (педагог Ольга Николаевна)

группа 1 (второй год обучения ) 7-8 лет -

16.00-17.00

Группа 2 (второй год обучения ) 8,9,10 лет -

17.00-18.00

Группа 3 (первый год обучения) 5,6,7,8 лет -

18.20-19.20

Подготовка к школе с 5 лет (педагог Галина Сергеевна) - 17.30 -18.40 (занятия ПН-ПТ)

Учусь сам с 3,5 до 5+ ручной труд ( педагог Галина Сергеевна) - 18.50-20.00 (занятия ПН-ПТ)



 

 

Суббота


Иванова Ирина Евгеньевна –   кабинет № 1

( педагог- психолог, педагог по развитию) с 10.00 -17.00

Подготовка к школе с 5 лет + ИЗОстудия группа с 10.00 - 12.00

с 10.00 -11.20 (подг к школе)

с 11.20 -12.00 (Изо, лепка  Федор Иванович)


Подготовка к школе с 6 лет + Изостудия группа №1 с 10.30 -12.30

с 10.30 -11.20 (Изо , лепка – Федор Иванович)

с 11.20 -12.30 (подготовка к школе Ирина Евг.)


Подготовка к школе выходного дня - 12.00 – 14.30

( с 12.10 -13.00 Изо,лепка - Федор Иванович,

13.00- 14.10 подготовка к школе Ирина Евгеньевна)


Кружок - Изо, лепка ( педагог - художник, архитектор - Федор Иванович) -

13.00 -14.00

 

 

 

 

 


Воскресенье